Номер корзины: 96-506
+7(499)113-58-43


пн-пт: 10.00-20.00
сб-вс: 11.00-20.00

Есть ли смысл покупать именно оригинальные аксессуары Apple?

Есть ли смысл покупать именно оригинальные аксессуары Apple?
25.03.2016

За время существования магазина «Айдамаг» мы не раз сталкивали с покупателями, которые принципиально хотят приобрести именно оригинальные аксессуары, выпускаемые компанией Apple под собственным брендом. Не смотря на то, что на рынке давно существуют вполне достойные им заменители у оригинальных аксессуаров всё же есть несколько неоспоримых преимуществ:

1. Во-первых, можно не сомневаться что они абсолютно точно совмести с вашим iPhone, iPad, iPod или Apple Watch. Это особенно важно когда дело касается зарядки устройств, а именно адаптеров, кабель же может влиять на скорость зарядки, но от китайского шнурка ваш iPhone не сгорит, а вот от пострадавшие от некачественных адаптеров устройства регулярно попадают в руки мастеров нашего сервисного центра Apple N1. Это же касается автомобильных зарядных устройств и чехлов-аккумуляторов - аксессуар без специального механизма защиты от перезарядки, короткого замыкания и скачков напряжения может «убить» в лучшем случае аккумулятор, а в худшем и материнскую плату гаджета.

2.  Качество аксессуаров Apple выше большинства их более дешевых заменителей, благодаря чему, они служат дольше.

3.   Великолепный дизайн. Аксессуары, как вся продукция со знаменитым надкусанным яблоком отличается лаконичным, продуманным до мелочей, практически «невидимым» дизайном. Это всегда утонченные оттенки, материалы высочайшего качества, простая и функциональная упаковка. В большей степени это, конечно, касается чехлов, бамперов и смарт-каверов, коллекция которых обновляется регулярно вместе с гаджетами.

Однако, стоит отметить, что некоторые заменители аксессуаров от Apple превосходят их по отдельным параметрам. Так, оригинальные кабели для зарядки iPhone, iPad и других устройств не отличаются особой жизнестойкостью, тогда как в коллекциях таких производителей как Hoco или Remax  можно найти провода в специальных прочных оплётках из поликарбоната, текстиля и даже кожи, а также плоские кабели, так называемая «лапша», которые практически не подвержены заломам. 

В магазинах «Айдамаг» вы всегда найдёте оригинальные аксессуары Apple - кабели, адаптеры, переходники, чехлы, чехлы-аккумуляторы и многое другое. Наши консультанты также всегда будут рады предложить вам достойную альтернативу и подобрать наиболее соответствующий вашим потребностям вариант.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
 
Ваш город - Колумбус,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии