Номер корзины: 157-286
+7(499)113-58-43


пн-пт: 10.00-20.00
сб-вс: 11.00-20.00

5 отличных приложений для здоровья и фитнеса

5 отличных приложений для здоровья и фитнеса
04.02.2016

5 отличных приложений для здоровья и фитнеса

Заняться и собой и записаться на фитнес это один из самых популярных обещаний, которые мы даем себе каждый новый год, правда сдержать такое обещание не так-то просто. Кому-то сложно начать, кто-то быстро сдается, не увидев моментальных результатов, кому-то сложно выбрать правильный тем и интенсивность тренировок, а кому-то большого труда стоит соблюдение правильного режима. К счастью, сегодня помимо собственной силы воли и консультаций с профессиональным тренером, мы можем использовать различные гаджеты и приложения для преодоления всех этих препятствий на пути к здоровому телу и, как нас уверяет известная поговорка, здоровому духу в нем как следствию. Вот 5 лучших, по мнению iDamag.ru приложений для фитнеса и мониторинга состояния собственного здоровья.

Charity Miles

Бесплатно

 

Приложение Charity Miles поможет не только отследить расстояние, которое вы пробежали, прошли или проехали на велосипеде, но и спасти мир. Да, да всё верно, с каждым пройденным шагом вы будете делать мир чуть лучше, ведь в Charity Miles будет перечислять на благотворительность по 25 центов за каждую милю, что вы прошли или пробежали и по 10 центов, за каждую милю, что вы проехали на велосипеде. Спасение вымирающих животных, голодающих детей или одиноких стариков - это ли не мотивация, чтобы вставать на час раньше ради пробежки.

         

Lifesum

Бесплатно (встроенные покупки)

 

Lifesum - приложение, помогающее свой рацион питания и корректировать его при увеличении интенсивности физических нагрузок. Пожалуй главное достоинство Lifesum в том, что оно помогает избавиться от вредных привычек и сформировать полезные. Это пожалуй, лучший выбор для тех кто, хочет сбросить вес и контролировать его.

          

iBodybuilding

Бесплатно (встроенные покупки)

 

iBodybuilding приложение-тренер, разработанное профессионалами спорт-индустрии. Приложение включает составленные планы тренировок по бодибилдингу, фитнесу и пауэрлифтингу. Для правильного выполнения упражнений в приложении предусмотрены подробные иллюстрации, фото и видео-инструкции. По сути iBodybuilding заменяет личного тренера, которое к тому же будет напоминать вам предстоящих тренировках.

          

RockMyRun

Бесплатно (встроенные покупки)

 

Отличный выбор для тех, кто любит тренироваться под музыку. В RockMyRun вы можете выбрать любой музыкальный жанр, а приложение подберет для вас самое лучшее. Главная фишка RockMyRun в том, что в некоторых плейлистах темп и громкость музыки могут меняться в зависимости от того, как быстро вы бежите ли как интенсивно двигаетесь. Первую неделю приложением можно пользоваться бесплатно, потом придется платить $4.99 в месяц или $35.99 в год.

          

Health Mate

Бесплатно

 

Это приложение помогает вести комплексный мониторинг активности и состояния здоровья. Вы может ставить себе цели, достигать их, соревноваться с друзьями, что может стать для вас дополнительной мотивацией. В приложении на простых и понятных графиках вы сможет увидеть сколько вы проходите или пробегаете за день, интенсивность ваших тренировок. Вы также сможете следить за своим пульсом, уровнем кислорода в крови и давлением. К тому же Health Mate также охраняет ваш сон, показывает время и фазы сна. Приложение работает полноценно только вместе с фитнес-браслетом Withings, например Withings Puls Ox. 

          

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
 
Ваш город - Колумбус,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии