Номер корзины: 185-402
+7(499)113-58-43


пн-пт: 10.00-20.00
сб-вс: 11.00-20.00

Как увеличить память iPhone?

Как увеличить память на iPhone?
30.06.2016

Одна из самых распространенных «проблем» владельцев iPhone и iPad - это то, что рано или поздно на них заканчивается память. ситуация усугубляется еще и расширением возможностей съёмки фото и видео с помощью смартфона или планшета - все эти 4К и слоу-моушн занимают могут занимать даже не один гигабайт, а ведь ее хочется сохранить все-ве фотографии заката из отпуска, все-все альбомы любимой группы, скачать все самые модные приложения и сохранить все-все шедевры, созданные в Prisma или VSCO. 

Конечно, можно периодически загружать всё это на компьютер, жесткий диск или в облачное хранилище, но, во-первых, до этого никогда не доходят руки, а во-вторых, никогда не знаешь когда тебе пригодятся 80 фотографий твоего кота, поэтому пусть они лучше всегда будут при себе.

Для этой животрепещущей проблемы, к счастью, есть простое решение - флешка для iPhone. Это такие специальные накопители, у которых с одной стороны разъем USB, а с другой - Lightning. Они подключаются напрямую к iPhone или iPad и позволяют передавать файлы в обоих направлениях, а также просматривать контент, хранящийся на флешке и сохранять фото и видео при съёмке сразу на флешку (с помощью дополнительных приложений).

В «Айдамаге» представлены флешки для iPhone от нескольких брендов, отличаются они друг от друга в основном дизайном корпуса, так, например, у флешек от Elari он металлический, а у других - пластиковый. Все флешки компактны - примерно 2 на 3 см. Также флешки отличаются защитой разъёмов - у PhotoFast и iFlashDevice есть съёмные колпачки, у  iStick разъёмы выдвигаются, у Elari - несъёмный поворотный колпачок, а у Leef iBridge колпачок позволяет закрепить флешку как карабин на лямке рюкзака или в любом другом удобном месте. Также флешки отличаются друг друга, разумеется, объемом памяти от 16 до 256 Гб. Цена увеличивается за каждые дополнительные 16 Гб.

Для комфортного использования у каждой флешки есть специальное приложение, особо хотелось бы выделить приложение Leef iBridge, которое позволяет просматривать файлы практически во всех существующих и необходимых обычному пользователю форматах.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
 
Ваш город - Колумбус,
угадали?