Apple показали новый iPhone SE - устаревший снаружи, новейший внутри.

Apple показали новый iPhone SE - устаревший снаружи, новейший внутри.
21.03.2016

Новый iPhone SE оказался компромисом между полюбившимся всем своими размерами и формами iPhone 5/5s и сверх новой мощной начинкой флагмана iPhone 6s. Apple выпустила 4" смартфон, в 4-х цветах: серебряный, золотой, серый космос и розовое золотое. В отличие от iPhone 5/5s - корпус изготовлен из матированного алюминия, скошенные края и логотип также матовые, сделаны из нержавеющей стали.

 

В айфоне СЕ установлен новейший процессор A9 и камера от iPhone 6s 12Мп для съемки фото и видео с разрешением 4K, благодаря чему  в нем также будет доступна функция "Живые фото ( Live Photos)".

Процессор iPhone SE в 2 раза производительнее чем у 5s, а графика быстрее в 3 раза:

iPhone SE имеет усовершенствованные чипы беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и 4G LTE.  Теперь поддерживает до 19 диапозонов LTE с максимальной скоростью до 150 мб/с.

Продажи нового iPhone SE стартуют в России с 29 марта 2016. Вы сможете оформить предзаказ на официальном сайте Apple. Цена iPhone SE стартует с 37990 РУБ.- за 16 ГБ версию.

Благодаря идентичному форм-фактору и размеру большинство аксессуаров от Apple iPhone 5/5s подойдут для iPhone SE. Apple сообщила , что чехлы для iPhone SE будут выпущены с похожем стиле Leather Case и Silicon Case.

 

Вернуться к новостям