Новый iPhone 5se или 6с? Премьера в марте.

Новый iPhone 5se или 6с? Премьера в марте.
11.02.2016

Ходят слухи, что Apple решила выпустить iPhone, по техническим характеристикам схожий с iPhone 6, а по дизайну ближе к iPhone 5s. Пока точно не известно, как назовут новинку, но имеется предположение, что это будет "iPhone 6с" (colorfull) или "iPhone 5se" (special edition). На данный момент все больше говорит о том, что называться он будет все таки iPhone 5se.

По последним данным от 11.02.2016 iPhone 5 se по дизайну будет похож на iPhone 6 только передним скругленным по краям стеклу. Во всем остальном больше будет похож на iPhone 5s, что не может не порадовать поклоников Apple iPhone 5-го поколения, которым нравится айфон 5 или 5с за его минималистичный простой дизайн, в меру угловатый, в меру тонкий, идеальный размер дисплея.

Хотя также распространены мнения, что новый iPhone получит схожий с iPhone 6 корпус, а кроме того, будет окрашен в разные цвета:

  ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Предполагается, что новинка будет иметь 4" дисплей, что должно очень понравится тем, кому iPhone 6 кажется слишком большим. Задння камера 8 mpx с автофокусом, фронтальная камера 1,2 mpx, процессор A8 и встроенный чип 4G LTE и  NFC. В устройстве будет доступна функция Live Photo, но отсутствует фича от iPhone 6s - 3D Touch. Если резюмировать, начинка новинки очень схожа с начинкой iPhone 6, тем самым iPhone 5se будет мощнее айфон 5s, но проще флагмана iPhone 6s, а значит не будет конкуренции между моделями!

Кроме того, с выходом новых версий iOS предыдущие поколения устройств все хуже и хуже работают с ними, новые версии требуют больше ресурсов и вероятно новая iOS 10 уже не будет доступна для старых устройств, но будет отлично работать с последними поколениями устройтв!

Кстати, если Вы хотели приобрести iPhone 5s, то на данный момент это можно сделать очень выгодно! Цена нового iPhone 5s 16Gb  РСТ стоит всего 24 990 РУБ.-

Вернуться к новостям