Слухи: "Apple представит iPad 5 и iPhone 5S на мероприятии 29 июня"

Слухи: "Apple представит iPad 5 и iPhone 5S на мероприятии 29 июня"
23.03.2013


   Как стало известно, web-ресурс Gizmorati проинформировал о весьма интересной новости, ссылаясь на источник из компании Apple, который был подтвержден третьей стороной. Согласно информации интернет-ресурса, корпорация Apple 29 июня проведет специальное мероприятие, которое имеет название Original Passion, New Ideas. Текущее название можно перевести следующим образом: «тот же энтузиазм, новые идеи».
   Согласно утверждениям источника, мероприятие будет приурочено к шестилетию от релиза самого первого iPhone 29 июня 2007 года. В эту же самую дату, но уже не 2007, а уже 2013 года от корпорации из Купертино ожидается анонс очередных версий iPad, а также смартфона iPhone. Как сообщается, Original Passion, New Ideas по некоторым предположениям должно состояться в Купертино в штаб-квартире Apple. Основной причиной проведения данного мероприятия, помимо всего прочего, как информировал Gizmorati, является желание вновь заинтересовать публику с инвесторами. 
 
P.S.: Если упомянуть, что iPhone 5S ожидается летом, то относительно iPad 5 вышла небольшая нестыковочка: по прежним слухам, он появится на свет или весной, или же осенью, однако отнюдь не летом. Для того чтоб хоть немного прояснить сложившуюся ситуацию, остается лишь дожидаться официальной информации по текущему вопросу.

Вернуться к новостям